4 вещи, которые вам нужно знать о гранитной брусчатке

10.02.2022
Гранит — это природный камень с таким большим разнообразием, что у него бесконечные варианты. Это очень плотный и износостойкий камень, идеально подходящий для использования в строительстве, поскольку он может выдерживать значительный вес и давление.

Гранит идеален в местах с интенсивным движением, благодаря своей низкой степени впитывания, он противостоит силам природы и, как правило, устойчив к скольжению и атмосферным воздействиям. Из-за крапчатого пятна в большинстве гранитов, он прощает пятна и ежедневные потертости, что делает его бесшовным для дома и напольных покрытий.

Гранитная брусчатка идеально подходят для применения в бесконечных местах, что является одной из причин, почему их любят владельцы коммерческих учреждений и жилых домов. Ландшафтные подрядчики и архитекторы высоко ценят гранит за его превосходную долговечность и эстетические достоинства. В частности, они могут использоваться в следующих приложениях:

Дорожки/дорожки — будьте уверены в долговечности, точности размеров, постоянстве и качестве на дорожках из гранитной брусчатки премиум-класса.

Ротонда - если на вашем участке есть ротонда, вы можете использовать гранит, вырезанный по индивидуальным размерам, чтобы он вписался в ваш район и сделал его еще более привлекательным для глаз.

Подъездные пути - поскольку гранит является материалом, известным своей долговечностью и прочностью, его часто используют для мощения подъездных путей и дорожек. Гранитная брусчатка может выдерживать большие нагрузки, и вы можете рассчитывать на десятилетия службы вымощенной гранитом подъездной дорожки.

Зоны бассейнов - благодаря правильной текстуре гранита вы можете рассчитывать на нескользящую поверхность бассейна круглый год. Крапчатое пятно идеально подходит для смешивания ежедневных потертостей, следов от мебели и потертостей.

Ступени - вы непременно почувствуете себя царственными, когда будете ходить по красивым гранитным ступеням. 

Гаражи - в то время как залитый бетон подойдет, не было бы неплохо сделать вашу подъездную дорожку более элегантной и стильной, постоянно используя гранитную брусчатку для покрытия пола в гараже?

Внутренние дворики - добавьте роскоши и придайте своему внутреннему дворику гранитный вид. Вы можете создать практически любую тему с десятками цветов, отделки, форм и текстур гранитной брусчатки, которые вы можете выбрать.

4 вещи, которые вам нужно знать о гранитной брусчатке

  • Гранит всегда был одним из ведущих вариантов, когда речь шла о выборе камня для наружной брусчатки, бассейнов, патио в саду или внутренних помещений. Еще во времена Древнего Египта гранит был идеальным выбором для камня из-за его долговечности и красоты, которая придает неповторимый шарм или ценность дому вашей мечты.

  • Гранит – это твердый магматический камень, образовавшийся в течение миллионов лет в результате вулканической активности. Магма вытекает из вулканической активности и медленно остывает в течение миллионов лет. В ходе этого процесса магма соединяется с различными минералами, включая роговую обманку, полевой шпат, слюду и кварц, создавая «кристаллический вид». Элементы сжимаются силами глубоко внутри земной поверхности. По мере того как более мягкий земляной материал, окружающий гранитные залежи, со временем подвергался эрозии, твердый гранит обнажался, создавая гранитные карьеры.

  • После того, как гранит собран, его режут и полируют, чтобы раскрыть его блестящую красоту. В зависимости от географического расположения гранитных карьеров его бесконечное разнообразие цветов в сочетании с его твердостью и долговечностью делает его идеальным для украшения дома. Это идеальный камень для наружной брусчатки, брусчатки для бассейнов и облицовочной плитки, зоны отдыха на заднем дворе, облицовки стен, подъездных дорог, ступенек, дорожек и подобных других применений. Существуют две основные «отделки гранита». Его можно тщательно отполировать до яркого блеска или «обжечь», чтобы создать отделку, которая не будет такой блестящей, при этом обнажая поверхность гранита, делая более заметными минералы, которые способствуют его уникальной текстуре.

  • Каждый выбор уникален, создан природой специально для вас. Вариации цвета и рисунка гранита практически бесконечны. Имена даются группам похожих цветов и текстур в зависимости от исходного карьера. Сходства и характеристики названы для удобства идентификации, чтобы помочь в процессах выбора.

Если вы хотите купить гранитную брусчатку для вашего следующего проекта ремонта. Позвоните нам сегодня и узнайте, что мы предлагаем для вас.

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ